Rundenwettkämpfe und Liga-Schießen im KSVRW Homepage KSVRW
COMPetition RESults Online Rundenwettkämpfe und Liga-Schießen im KSVRW

Luftgewehr-Auflage (offene Klasse) Kreisklasse 10 2020

Mannschaftswertung

Platz Mannschaftsname Teilergebnisse Summe
1. SV Sottrum 3 896.4903.1901.2899.10.0 3599.8
2. SV Nindorf 888.8880.8899.0905.30.0 3573.9
3. SV Süderwalsede 1 877.0876.1908.2893.00.0 3554.3
4. SV Westerholz 1 885.0881.8893.3884.50.0 3544.6
5. SV Scheeßel Herren 1 869.9882.6897.3886.00.0 3535.8

Einzelwertung

      1.Kampf
bis/am
31.10.2019
2.Kampf
bis/am
30.11.2019
3.Kampf
bis/am
20.12.2019
4.Kampf
bis/am
31.01.2020
5.Kampf
bis/am
15.02.2020
   
Platz Name Verein Teilergebnisse (letzte Serie) Summe (i.D.) (letzte Serien)
1. Lindhorst, Ute SV Süderwalsede  301.2(100.0)  307.3(102.5)  308.6(102.3)  310.7(102.3)  1227.8 (10.23)(407.1)
2. Hickstein, Jens SV Sottrum  302.5(100.6)  303.5(99.5)  306.1(102.7)  304.7(100.2)  1216.8 (10.14)(403.0)
3. Schnackenberg, Heidi SV Sottrum  302.8(98.8)  305.3(102.2)  305.2(101.3)  300.9(99.2)  1214.2 (10.12)(401.5)
4. Ottermann, Norbert SV Nindorf  300.5(101.0)  299.9(100.7)  302.1(100.9)  299.6(98.6)  1202.1 (10.02)(401.2)
5. Meyer, Heidi SV Nindorf  301.0(101.0)  288.0(95.7)  300.0(99.7)  305.1(99.7)  1194.1 (9.95)(396.1)
6. Blume, Helmut SV Westerholz  295.7(99.1)  300.9(101.5)  297.1(99.6)  300.0(98.7)  1193.7 (9.95)(398.9)
7. Schröder, Reiner SV Scheeßel  293.0(93.0)  290.5(94.3)  304.1(101.8)  304.7(100.3)  1192.3 (9.94)(389.4)
8. Schülermann, Heinz-Dieter SV Westerholz  297.5(98.7)  298.0(98.2)  296.2(97.9)  298.1(98.1)  1189.8 (9.92)(392.9)
9. Küppers, Manfred SV Scheeßel  292.3(97.1)  303.3(98.8)  297.4(101.9)  294.3(98.1)  1187.3 (9.89)(395.9)
10. Heldberg, Joachim SV Nindorf  287.3(94.3)  292.9(97.6)  296.9(102.1)  300.6(100.8)  1177.7 (9.81)(394.8)
11. Mahnke, Marion SV Sottrum  291.1(95.4)  294.3(95.9)  289.9(93.5)  293.5(97.2)  1168.8 (9.74)(382.0)
12. Raddatz, Volker SV Süderwalsede  287.6(96.7)  283.1(96.2)  305.9(105.1)  289.8(97.1)  1166.4 (9.72)(395.1)
13. Laue, Bernhard SV Scheeßel  284.6(95.3)  297.3(100.1)  295.8(100.0)  287.0(96.9)  1164.7 (9.71)(392.3)
14. Riepshoff, Manfred SV Westerholz  291.8(96.1)  282.9(93.4)  300.0(100.5)  286.4(94.8)  1161.1 (9.68)(384.8)
15. Joost, Gunda SV Süderwalsede  288.2(98.4)  285.7(93.9)  293.7(97.5)  292.5(92.6)  1160.1 (9.67)(382.4)
16. Mahncken, Klaus SV Sottrum  289.4(96.4)  280.1(98.5)  292.0(99.7)  270.4(99.9)  1131.9 (9.43)(394.5)
17. Lieder, Manfred SV Scheeßel  281.3(95.0)  282.0(93.1)  264.6(92.3)  283.3(96.9)  1111.2 (9.26)(377.3)
18. Fleer, Andreas SV Westerholz  278.2(89.4)  284.0(92.7)  274.6(93.4)  269.6(95.9)  1106.4 (9.22)(371.4)

Obmann Ute Lindhorst
Telefon 04269-1704

 

Letzte Aktualisierung am 27.01.2020 (3er) | 22.01.2020 (5er)

©2014 Thomas Kröger